Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором

Отзыв о Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором:
Женский вибратор от Deep&Beauty

05.11.2021

Отзыв

Около недели назад я заказала себе новенький вибратор, уже успела им попользоваться, поэтому хочу поделиться своим отзывом.
Заказ мне доставили очень быстро, он был в прекрасном состоянии: упаковка целая, без повреждений и вскрытий, игрушка и весь прилагающийся комплект тоже выглядел замечательно. В него входит сам стимулятор, небольшой мешочек для хранения и стандартная USB-зарядка.
Игрушка на вид и тактильно очень хорошенькая и милая. У нее приятный фиолетовый цвет медицинского силикона и золотой цвет пластиковых вставок. Ощущения при прикосновении к коже очень приятные, игрушка гладкая и нежная, материалы качественные. По габаритам она очень компактная: основание всего 10 см, ширина 5,4 см, а стимулирующее отверстие 1,2 см.
Стимуляция происходит или с помощью вибрации, или с помощью всасываний. Всего режимов 9, они легко переключаются одним нажатием. Мне понравились все варианты стимуляции: в первое мгновение, когда подносишь к клитору, становится щекотно, но к вибрации быстро привыкаешь и испытываешь только удовольствие.
Вибратор мне понравился своей компактностью, потому что его легко и удобно держать в руке, он маленький, никак не мешает, поэтому его можно включать в разных позах. Им можно попробовать простимулировать и другие эрогенные зоны, должно получиться приятно, я думаю.
Мы с партнером покупкой крайне довольны, поэтому рекомендуем всем попробовать.

Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 1 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 2 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 3 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 4 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 5