Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором

Отзыв о Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором:
Вибратор и вакуумный стимулятор – прекрасное 2в1

12.11.2021

Отзыв

Пару недель назад я приобрела классную игрушку, уже достаточно ее потестила и теперь делюсь результатом и ощущениями.
Этот женский вибратор с вакуумным стимулятором я заказала на Ozon, и стоило это удовольствие около 2х тысяч. Я обожаю разные виды экспериментов, поэтому и денег на них не жалею. Тем более в этот раз игрушка полностью свою стоимость и оправдала.
Она была в маленькой беленькой коробке, внутри еще находился темный чехольчик для хранения и USB-зарядка. Сразу отмечу, что у девайса магнитная зарядка. Он быстро заряжается и потом может работать довольно долго. В целом, тут всё удобно.
Сам вибратор небольшой: весит 60 грамм, по параметрам – 10 на 1,2 и на 5,4 см. компактный, удобный и не тяжелый, поэтому он легко прячется от посторонних глаз. Ну и темный чехольчик этому тоже способствует.
Вообще внешне игрушка приятная. У нее фиолетовый цвет, удобная форма, качественный мягкий материал, плюс она не шумит. Лично под мои запросы она отлично подошла.
Несмотря на то, что игрушка маленькая, она очень мощная и имеет достаточно функций. Во-первых, у нее есть и вакуумная стимуляция, и вибрация – целых 9 режимов. В управлении все просто, кнопки легко переключаются и запутаться тут нельзя. Стимуляция получается очень деликатной, постепенной и при этом, повторюсь, в итоге мощной.
Меня игрушка зацепила своей универсальностью, потому что она прекрасно справляется со своей задачей, а при этом использовать ее можно совершенно по-разному. Это касается и соло, и партнерского секса. Поэтому дело тут только в вашей фантазии…)
У меня при использовании возникали только прекрасные ощущения и итоговый оргазм был пушкой. Никакой боли, дискомфорта, последующих проблем и т. д. Так что после довольно длительного использования могу советовать этот милый вибратор всем, кто давно не ощущал крутых оргазмов. ).