Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске

Отзыв о Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске:
Реалистичный фаллоимитатор с пультом дистанционного управлен

19.10.2021

Отзыв

Всем привет!
Этот отзыв будет посвящен очень качественной и крутой игрушке, которую мы не так давно приобрели с мужем.
Все началось с того, что нам захотелось попробовать чего-то новенького, у нас уже был неудачный опыт со стимулятором, поэтому в этот раз выбор пал на такой вот фаллоимитатор и одновременно вибратор.
Он понравился тем, что имеет 10 разных вибраций, пульт управления и даже функцию подогрева. Последнее делает ощущения от использования максимально реалистичными и приятными! С управлением у нас проблем не возникло, потому что в целом все очень легко.
По дизайну игрушка очень реалистичная и детально проработанная. По качеству тоже приятная, легко моется и не имеет неприятного запаха. Фаллоимитатор внушительного размера, но на присоске держится отлично.
В общем, у нее множество плюсов! Пользоваться можно и одному, и с партнером. Нам больше нравится вместе, потому что подобные вещи очень возбуждают и делают секс куда ярче и круче. ))
Поэтому, рекомендую всем парам которые хотят разнообразить свои вечера!

Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 1 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 2 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 3 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 4