Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске

Отзыв о Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске:
Очень хороший фаллоимитатор.

29.10.2021

Отзыв

О данном фаллоимитаторе я начиталась много хвалебных отзывов, решила все-таки купить, хотя отнеслась скептически. В итоге игрушка меня не разочаровала.
Доставили его быстро, состояние было хорошим, в комплекте шел еще USB-провод для зарядки и пульт управления – ничего лишнего.
Качество оказалось высоким: материал мягкий, приятный на ощупь и без неприятного запаха, очень гладенький, при этом анатомическая форма повторена идеально, есть венки, реалистично сделана головка, тактильно все очень схоже с настоящим.
При проникновении никаких дискомфортных ощущений не было, потому что мне очень подошла и ширина, и длина фаллоса. Его изюминка в том, что при желании можно разнообразить обычное проникновение и использовать разные режимы. Причем управляются они через пульт и их 10. Если дать управление в руки партнера, то секс будет куда горячее и круче. ; )
А желающие максимальной натуральности ощущений могут использовать функцию подогрева, которая тоже очень прикольна.
Если же использовать игрушку в одиночестве, то с помощью присоски ее можно поместить на любую поверхность. Держится все тоже надежно.
В общем, игрушка идеально подойдет тем, у кого богатая фантазия. С ней явно можно придумать много всего интересного.