Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске

Отзыв о Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске:
Крутой и удобный фаллоимитатор

26.10.2021

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от игрушки, которая мне очень понравилась. Это реалистичный фаллоимитатор, но не просто как резиновая игрушка, а это целый вибратор с разными режимами и пультом управления. Я его выбрала, потому что склоняюсь к классическим игрушкам, а разные вибраторы и стимуляторы необычных форм это не по мне. Тут же форма, цвет и дизайн в целом очень реалистичные. У него отлично проработаны детали и все, как у настоящего.
Форма и размер тоже подходящие – 21,5 см (вместе с присоской), а диаметром в 4 см. Средний хороший размер. Присоска надежная, хорошо крепится к гладким поверхностям и в процессе не отлепляется. Освобождает руки и делает процесс более комфортным.
Несмотря на обычность дизайна, эта игрушка выделяется среди других подобных фаллоимитаторов. У нее есть функция нагрева и пульт, которым можно управлять на дистанции. Нам с мужем это очень понравилось, потому что раньше мы такими игрушками не пользовались.
Да и в целом игрушка оказалась очень классной, удобной и качественной. После нескольких использований она не разочаровала. Наоборот каждый раз придумывает новые способы разнообразия и она отлично со всем справляется.

Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 1 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 2 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 3 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 4 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске фото 5