Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске

Отзыв о Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ на присоске:
Достойная игрушка

09.11.2021

Отзыв

Фаллоимитатор на пульте управления для меня был в новинку, потому что до этого я пользовалась только классическими игрушками. В этой игрушке есть тоже много классического, потому что она очень реалистично выглядит и свою стандартную функцию сохраняет и выполняет прекрасно. Но к стандартной функции прибавляется дистанционное управление, режимы вибрации и функция подогрева, поэтому девайс переходит в разряд топовых и многофункциональных интим-приспособлений.
Помимо этого он очень качественный: сделан из двухслойного жидкого силикона, тактильно материал нежный и приятный. Его отдельное достоинство – средний размер, хорошая длина и ширина, детально проработанная структура и форма. Благодаря всему этому ощущения при проникновении и вибрации максимально крутые и очень схожи с теми, которые испытываешь с настоящим партнером.
Я написала о его форме, поскольку для меня это важная составляющая игрушки. Из-за частых разъездов подобные вещи я беру с собой, поэтому здорово, что фаллос компактный и не тяжелый. Если быть точнее, то его вес 470 г, а размер 21,5 см. Пульт, который идет в комплекте, очень маленький, но удобный, поэтому в принципе весь комплект в сумку помещается очень легко.
Со своей задачей девайс отлично справляется. Им можно скрасить и одинокие вечера, и украсить вечера с партнером, поэтому покупкой я очень довольна. Советую приглядеться – вы не пожалеете!