Носки OMSA ECO

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.10.2021

Достоинства

Прочные, плотные, низкая стоимость.

Недостатки

Отзыв

Мой муж предпочитает светлые носки. Так как носит светлую обувь и брюки на работу. Естественно меняет их ежедневно и со временем носки изнашиваются и превращаются в негодную тряпку. Соответственно, запас носков приходится регулярно пополнять. Раньше я ходила по магазинам, выбирала, трогала, растягивала резинку, проверяя на прочность. Но в этот раз решила, что попробую заказать в интернет-магазине Вайлдберриз. Остановилась на проверенной итальянской фирме Омса (часто покупаю колготки этого производителя) и посчитала, что бренд надежный.
Отзывы оказались на сайте неплохими. И в итоге я не ошиблась с выбором. Купила сразу набор из 5 пар. Цвет светло-серый, размер 45-47. Носки сели идеально. Резинка плотная, но ногу не передавливает. Сам носок тоже плотный. Никаких рисунков и дырочек, даже мелких, что для мужа несомненный плюс.
Теперь о стоимости: без акции цена за набор носков из 5 пар стоил 1157 рублей. Но Вайлдберриз порадовал аттракционом неслыханной щедрости и мне набор достался с умопомрачительной скидкой по цене 322 рубля. Доставили быстро за 2 дня.
Носки рекомендую. Бренд проверенный. Качество отличное.

Носки OMSA ECO фото 1 Носки OMSA ECO фото 2 Носки OMSA ECO фото 3 Носки OMSA ECO фото 4