Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см

Отзыв о Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см:
Реалистичный фаллоимитатор Deep&beauty

18.10.2021

Достоинства

Форма и дизайн, качество, функционал.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях после использования фаллоимитатора от Deep&beauty.
Это игрушка, которая управляется с помощью пульта, дополнительно имеет много вибраций, функцию нагрева и зарядку в комплекте. Она довольно удобная и универсальная. Мне размер подошел: всего по длине игрушка 21,5 см (вместе с присоской), а в диаметре 4 см, весит 470 г.
Она очень проработана, реалистично выполнена, имеет хороший цвет, приятный силиконовый материал и отличное качество в целом.
Перейдем же к главному – к ощущениям. Для меня размер и толщина были не большими, а очень комфортными, поэтому при использовании никаких проблем не возникло. Фаллос очень мягкий и приятный, он идеально повторяет анатомическую форму, поэтому даже не кажется, что проникновение происходит с помощью игрушки. Вдобавок она очень заводит и приводит к яркому оргазму!
Конечно, игрушка не может заменить настоящего мужчину, но все равно подарит и вам крутые ощущения и необычные впечатления, так что спасибо за внимание и берите на вооружение!)).

Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см фото 1 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см фото 2 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см фото 3 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см фото 4