Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см

Отзыв о Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см:
Мне все понравилось!

11.11.2021

Отзыв

Я впервые купила игрушку с таким широким функционалом. Сначала подумала, что качество окажется средним и что-то обязательно перестанет работать. Но пользуюсь ей уже второй месяц и она меня не подводит.
Вместе с фаллосом шел пульт управления (с его помощью можно на дистанции переключать режимы), инструкция и навороченная магнитная зарядка (я с такой раньше не встречалась), которая заряжает игрушку очень быстро.
Игрушка кажется очень реалистичной. У нее хорошая длина, ширина тоже удобная (при проникновении неприятных и болезненных ощущений не возникает), форма точно повторяет форму настоящего органа, на ней даже присутствуют анатомические детали, поэтому в процессе ощущения испытывала очень разнообразные и яркие.
Для самоудовлетворения я пользовалась игрушкой как обычным фаллоимитатором и не задействовала дополнительные функции, а вот с партнером мы опробовали и пульт, и вибрации, и даже режим нагрева. Оргазм случился куда быстрее и был он намного мощнее, чем во время самостоятельного использования. И, конечно, возможность дистанционного управления и контроль игрушки партнером безумно заводит и дарит совсем другие ощущения… Мне кажется, это идеальный вариант, чтобы внести в интим страсть и разнообразие.
Но и одной использовать его комфортно, потому что у него есть надежная присоска. Я и ее опробовала, все было хорошо. Держалась она крепко и позволила освободить руки.
Поскольку у него 10 режимов, выбрать что-то подходящее очень просто. Игрушка подойдет и новичкам с высокой чувствительностью и более опытным любителям мощной и быстрой стимуляции.
Качество и исполнение меня очень порадовали, потому что материалы приятные, эластичные и безопасные. Девайс сделан из жидкого силикона, а имеющиеся вставки из хорошего пластика. И используемые материалы позволяют мыть игрушку и использовать ее в ванной, что несомненно тоже плюс.
Как таковых минусов я не заметила, поэтому могу рекомендовать и вам такой удобный и функциональный интим-девайс.
Спасибо, что прочитали до конца!