Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см

Отзыв о Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см:
Превосходный фаллоимитатор

03.11.2021

Отзыв

Привет! Делюсь с вами своим небольшим обзором на реалистичный фаллоимитатор на присоске и с возможностью дистанционного управления.
Я выбрала эту игрушку из-за его «настоящего», натурального вида, потому что навороченные и необычные формы не по мне, а вот такая классика как раз. Но совсем стандартной эту игрушку не назовешь, потому что ее функционал ну очень широк: и присоска, и режимы вибрации, и пульт управления, и функция нагрева, и магнитная зарядка. В итоге мы получаем крутую и удобную вещицу, которую я использую и сама, и в паре.
Самое главное при использовании – правильный уход, чтобы не возникло никаких неприятностей. Эта игрушка отлично переносит воду, очень легко споласкивается и потом даже не пахнет. Я промываю ее мыльным раствором после каждого использования.
Помимо того, что ее можно использовать в душе, с ней можно придумать множество экспериментов и в постели. Форма и размер фаллоса удобные, поэтому использовать его можно в различных позах. К обычному проникновению я подключала и разные вибрации, поэтому ощущения от процесса становились еще сильнее и ярче. Скоростей довольно много (10), поэтому я остановилась на парочке тех, что по скорости для меня идеальны, их вполне хватает.
Но абсолютный топ – это дополнительная функция нагрева. Благодаря ей игрушку вообще по ощущениям сложно отличить от настоящего мужчины, поэтому скучать с ней точно не придется.
Меня и функционал, и комплектация очень порадовали, поэтому смело ставлю игрушке пятерку.