Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см

Отзыв о Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см:
Достойный фаллоимитатор.

21.10.2021

Отзыв

Я давно ищу удобную и недорогую интим-игрушку, которая отвечала бы всем моим запросам. И этот фаллоимитатор вполне может такой игрушкой стать.
Он соединяет в себе функции вибратора и стандартного резинового фаллоса, поэтому универсален и удобен.
От обычной игрушки у него есть хорошее качество, медицинский приятный и безопасный силикон, проработанная форма, удобный размер, прочная присоска, реалистичный дизайн, при этом нет противного запаха и его легко можно мыть.
От вибратора факторов тоже предостаточно: 10 разных режимов вибрации, функция нагрева, пульт дистанционного управления, бесшумность при использовании, удобная магнитная зарядка, водонепроницаемые свойства.
При соединении всех этих качеств получается годная и мощная такая игрушка. С ней получается воплощать в два раза больше фантазий, хотя подойдет она, я думаю, не только опытным пользователям, но и новичкам. Разобраться с управлением легко, а придумать что-то интересное с использованием тоже можно.
Желаю всем ярких экспериментов!

Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см фото 1 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см фото 2 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см фото 3 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см фото 4 Фаллоимитатор deep&beauty с пультом ДУ 19,5 см фото 5