Ресторан "Johnny Rockets", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
19.05.2016

Достоинства

Аналог McDonald’s, оперативно, можно оплатить картой.

Недостатки

Неполезно, вялая картошка фри.

Отзыв

Стараюсь правильно питаться, даже на работу какое-то время брал контейнеры с едой. Но все равно фастфуд я очень люблю. В McDonald’s раньше ходил несколько раз в неделю.
Так вот в одну из суббот в запланированный свой читмил я с друзьями проходил мимо “Johnny Rockets”, решили зайти. Немного позабавило название “ресторан” для фастфуда.
Сразу заказал американский фрайс (картошка фри обычная) и колу, а потом уже стал смотреть остальное меню. Подали, к слову, за 5 минут. Это огромный плюс, конечно. Картошка оказалась не такой вкусной, как в McD, но сложно ожидать большего. Кетчуп уже был на столе, можно не заказывать дополнительно. Еще вилку дают к картошке.
В меню увидел свой любимый “Цезарь”. Я его пробую в разных местах, решил и здесь провести тест. Не хочу обидеть никого, но салат не фонтан. Обычный. Да, листья не вялые, но мало мяса и соус больше похож на пакетированный из супермаркета. В общем за такую цену сойдет. Тем более оперативно подали.
Гамбургер я уже не стал брать, хватило и так. Товарищи сказали, что много специй, для меня это неоспоримый плюс.
Расплачивался карточкой, это удобно, а то в некоторых кафе на меня косо смотрят, когда спрашиваю про терминал.