МАСКА-БАЛЬЗАМ С НИКОТИНОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАСКА-БАЛЬЗАМ С НИКОТИНОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА» :
Очень нравится качество!

23.11.2021

Достоинства

Смывается легко, на волосах не остается, не жирнит их, не утяжеляет.

Недостатки

Отзыв

Пользуюсь уже второй упаковкой маски-бальзама с никотиновой кислотой для волос от Мирролла. Мне очень нравится качество волос после этой маски – они шелковистые, мягкие, легко расчесываются. Сказать что-то по поводу активного роста пока не могу, пользуюсь меньше месяца. Голову мою часто, средство наношу после каждого мытья. У меня волосы средней длины, так что расход маски приемлемый, но хотелось бы флакон побольше, чем 150 мл. Цена за него на Вайлдберриз 200 рублей.
Маска достаточно густая, но из флакона хорошо вытекает, сильно давить не надо. По волосам распределяется быстро, легко. Не течет, при попадании на кожу лица не раздражает. Очень приятно пахнет. Каких-то особенных ощущений во время использования у меня не было – не пекло, не грело, не зудело. По инструкции ждать нужно от нанесения до смывания 4-6 минут, я держала маску на волосах до получаса. Смывается легко, на волосах не остается, не жирнит их, не утяжеляет.
После применения средства волосы отлично распутываются, расчесывать даже мокрые можно без проблем. Благодаря улучшению кровообращения, повышению притока полезных веществ волосы выглядят здоровее, гуще. Способствует ли маска росту волос оценю позже, сейчас пользуюсь, потому что нравится внешний вид волос после нее.