МАСКА-БАЛЬЗАМ С НИКОТИНОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАСКА-БАЛЬЗАМ С НИКОТИНОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА» :
Куда удобнее, чем ампульной никотинкой пользоваться. А эффек

25.03.2022

Достоинства

Чувствуется работа кислоты, удобный формат, никаких неприятных ощущений.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Никотиновую кислоту я пробовала уже неоднократно. Не столько из-за шумихи вокруг нее, сколько из-за доказанно полезного воздействия. Для меня аргументация полезных эффектов всегда важна, и тут с этим все хорошо. Раньше пробовала чистую кислоту в ампулах, но не особо понравилось. А вот в формате маски для волос она мне очень даже зашла.
Самое главное – куда легче пользоваться. С ампульным вариантом слишком много заморочек получалось, на это и время не всегда было, и желание. А тут от меня требуется минимум действий. Нанесла на влажные волосы, выждала, смыла. Все! Я ценю такой комфорт. Возможно, в ампульном формате пользы было больше, но мне и того эффекта, что дает маска, хватает.
Работа никотинки тут реально чувствуется. Мягче, чем в чистом виде, там у меня поначалу вообще раздражения шли. Тут же все нормально. В коже характерные пощипывающие ощущения появляются, потом какое-то время держатся. Но без раздражений, покраснений и т. д. То есть концентрация здесь для меня оптимальная. Возможно, более нежную кожу будет сильнее щипать, но тут нужно проверять.
Эффекты для маски заявлены разные. И если рост волос сложно оценить, то общее положительное воздействие точно есть. Кожа стала нежнее, меньше жирнится, волосы получше себя чувствуют, меньше запутываются. Так что я эффектом уже довольна. Надеюсь, что маска выдала еще не максимум своих возможностей, и продолжаю пользоваться. Если не забуду, то потом дополню отзыв новыми впечатлениями.