МАСКА-БАЛЬЗАМ С НИКОТИНОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАСКА-БАЛЬЗАМ С НИКОТИНОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА» :
Рекомендую для регульногого использования

30.11.2021

Отзыв

У меня бывают периоды в году, когда волосы начинают очень активно выпадать и очень медленно расти. Перепробовала кучу всего, дорогие витамины. Не могу сказать, чтобы что-то особо помогло. Как-то мне новый мастер порекомендовала втирать в волосы никотиновую кислоту. Как раз с нее началось мое знакомство с продукцией Mirrollа. Прошла курс. За это время удалось даже немного отрастить длину. Спустя некоторое время курс решила повторить. Теперь вот купила всю линейку средств с никотинкой: шампунь с никотиновой кислотой, саму никотиновую кислоту и новую маску-бальзам.
Маска очень приятно пахнет, волосы после нее расчесываются лучше и становятся более мягкими. «Эффект пакли» устраняется маской отлично.
После нанесения маски чувствуется небольшое покалывание, жжение – это нормально, если оно не доставляет сильного дискомфорта. Это не аллергическая реакция. Так действует никотиновая кислота – за счет такого покалывания улучшается кровоснабжение кожи головы, которое и дает положительный эффект.
Конечно, ждать, что после первого использования бальзама с никотиновой кислотой, на следующее утро сразу проснешься с густой и длиной шевелюрой, не стоит. Все-таки рост волос – процесс довольно длительный. Но после того, как стала регулярно пользоваться этими средствами, столь сильной потери волос у меня не стало, волосы стали расти гораздо быстрее.
Маску-бальзам с никотиновой кислотой от Мирроллы однозначно рекомендую. Желательно совместно с другими средствами.