МАГНИЕВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАГНИЕВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА» :
Волосы стали шелковистыми и блестящими, выглядят более здоро

06.05.2022

Достоинства

Экономичный расход, легко смывается, после масла волосы шелковистые и блестящие.

Недостатки

Отзыв

У меня не очень густые волосы и весной я всегда стараюсь дополнительно их подпитать, чтобы избежать сильного выпадения. Пью витаминные комплексы, делаю укрепляющие маски. В этом году впервые попробовала Магниевое масло для волос от Мирролла и осталась очень довольна результатом! Кто хочет оздоровить волосы и так чтобы не особо накладно по деньгам – смело покупайте, не пожалеете!
Флакончик небольшой, но расход средства экономный. Наносится хорошо, распределяется равномерно по волосам. У меня средняя длина, так что одной упаковки хватило на месяц применения. Заказывала на Озоне по 120 рублей за флакон.
Пользовалась так: на влажные волосы перед шампунем наносила масло. Надевала шапочку и дополнительно оборачивала голову полотенцем. Спустя полчаса мыла голову как обычно, дополнительно никакие маски, бальзамы не использовала. Масло слегка греет, но не печет. Раздражения, зуда нет, аллергии у меня не было. На волосах образуется белый налет солей, он легко смывается шампунем.
После масла волосы шелковистые, блестящие. Не жирнятся, не слипаются, легко расчесываются. Спустя два месяца применения я заметила, что волосы ощутимо меньше стали выпадать и выглядят более здоровыми.