МАГНИЕВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАГНИЕВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА» :
Отличное масло, мне понравилось!

11.05.2022

Достоинства

Волосы ухоженные и блестящие!

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю красить волосы в яркие цвета, что не могло не сказаться – стала замечать более сильное выпадение, ломкость волос. Хотя стрижка у меня короткая, а волосы достаточно густые, проблема меня озаботила, не хотелось бы лишится красивой шевелюры. Решила пока ограничиться косметическими средствами. Поискала, почитала отзывы и заказала себе на Озоне Магниевое масло для волос от Мирролла.
Пришел маленький флакончик на 65 мл, внутри достаточно жидкое средство. Рекомендовано наносить на волосы, держать, как маску, и после смывать шампунем. Я делал так: мыла голову, потом намазывала на кожу и распределяла по всей длине волос масло, надевала шапочку, повязывала полотенце и ходила минут 20-30. Потом все снова смывала шампунем, наносила бальзам.
Распределяется масло отлично, мне флакона хватило на месяц, при том, что пользовалась я им дважды в неделю. В результате использования масла волосы стали выпадать меньше, внешне выглядят более ухоженными и блестящими. Я заказала и вторую упаковку, буду пользоваться средством регулярно, как маской. Тем более, что цена у него копеечная – 115 рублей за флакон.