«OCEANICA OMEGA-3»-CA+D3

Отзыв о «OCEANICA OMEGA-3»-CA+D3:
Омега, кальций и Д3 в одной капсуле – а почему бы и нет?

04.11.2021

Достоинства

Не только Омега-3, но и комплекс кальций-Д3, капсулы некрупные, удобный прием.

Недостатки

Отзыв

Пришла недавно в аптеку за очередным курсом Омеги-3, я ее регулярно принимаю, и увидела вариант с кальцием и витамином Д3. Показалось любопытно, решила взять на пробу. Кальций с Д3 мне определенно лишним не будет, ломкие ногти как бы напрямую говорят об этом. В общем, взяла. Теперь буду хвалить его.
Тут неплохие дозировки всех действующих компонентов. Не запредельные, но и не низкие. И это правильно, это же дополнительный источник, а не единственный. Так что для поддержания организма этого, как мне кажется, вполне достаточно.
Сами капсулы небольшие, глотать их легко. В день нужно принимать по 1 капсуле 2 раза. Это куда удобнее, чем с обычным рыбьим жиром, который чуть не по 10 капсул сразу нужно принимать. Так что с практичностью и удобством тут все хорошо.
Состав тоже понравился. Он довольно небольшой. В нем только основные компоненты и капсульная основа. Спасибо производителю, что не стал забивать состав кучей дополнительных веществ. Пусть польза будет раздельной, так мне больше нравится.
Что касается эффекта, то тут пока сложно что-то конкретное сказать. Это ж не лекарство, а БАД, поэтому тут выраженного, заметного и быстрого эффекта быть и не должно. Но в то же время и никаких побочных воздействий не возникло. В целом, хорошая Омега-3-добавка с уместными дополнительными компонентами.