«OCEANICA OMEGA-3»-CA+D3

Отзыв о «OCEANICA OMEGA-3»-CA+D3:
Хороший недорогой препарат

22.11.2021

Отзыв

Прописали сыну Омега-3, а в аптеке никакого детского не было. Фармацевт посоветовала «Oceanica omega-3»-CA+D3, его можно давать детям с 7 лет. Нам 8, так что препарат я купила. Отлично, что в составе дополнительно еще кальций и витамин Д, у сына как раз меняются зубы, так что хорошо усвояемый кальций совсем не помешает.
В упаковке 30 капсул, это мало на курс. Но я сначала решила не брать вторую – чтоб точно быть уверенной, что препарат ребенком переносится хорошо. Пить нужно по 2 капсулы в день. Я делила на два приема – утром и вечером во время еды. Капсулы нормальные по размеру, сын легко проглатывал. Но он у меня умеет глотать таблетки, а у других детей с этим могут возникнуть проблемы. Если оболочку раскусить, отчетливо слышно вкус и запах рыбьего жира.
Спустя 2 недели приема я докупила еще одну пачку, чтобы пропить полный курс. Сын хорошо переносил прием препарата без побочек типа аллергии, боли в животе, расстройства. И за этот месяц ребенок мой ни разу не болел, хотя контактировал с заболевшими ОРВИ детьми. Связываю это с иммуностимулирующим действием добавки от Мирролла. Океанику омега-3 с кальцием и витамином Д3 брала по цене 320 рублей за 30 капсул.