«OCEANICA OMEGA-3»-CA+D3

Отзыв о «OCEANICA OMEGA-3»-CA+D3:
Мне такой комплексный вариант больше нравится, чем чистая Ом

05.03.2022

Достоинства

Хорошая цена, всего по 2 капсулы в день, капсулы небольшие, состав сбалансированный.

Недостатки

Не самые высокие концентрации.

Отзыв

Стала задумываться о том, что нужно организм поддерживать хоть как-то. А то все работа, дела, все бегом. А позаботиться о здоровье все некогда. Начать решила с приема Омега-3-добавок. Витамины дело такое, индивидуальное, а Омега-то всем нужна. И много для чего нужна. Но сразу платить тысячи за препарат, который еще неизвестно как воспримется организмом, как-то не хотелось. Стала смотреть разные варианты, чтобы понравились, отзывы читать. И решила попробовать Мирролловскую Океанику.
Особо понравилось, что к Омеге тут добавлен комплекс кальция и D3. То есть получаем состав поразнообразнее, чем просто Омега-3, но в то же время не такой широкий, как в поливитаминах. Мне такой подход по душе.
Принимаю уже несколько месяцев, могу уже сделать некоторые выводы по эффективности. Она тут есть. Причем лучше всего заметна работа кальция и D3. Ногти стали прочнее, это даже моя мастер маникюра отмечает. Пропали из них белые пузырьки, раньше прямо много их было. Волосы тоже хорошо реагируют, крепче стали.
О том, как там работает Омега-3, судить сложно. Но она всяко полезна организму. Тем более тут указано, что Омега из рыбьего жира океанической рыбы. А это же самый ценный рыбий жир. Так что польза однозначно есть. И однозначно неслабая. От меня 5 баллов!