«OCEANICA OMEGA-3»-CA+D3

Отзыв о «OCEANICA OMEGA-3»-CA+D3:
Перенесла предынфарктное состояние

10.02.2022

Достоинства

Усваиваются хорошо, после приема желудок не болит, не тошнит.

Недостатки

Отзыв

Перенесла предынфарктное состояние. Кардиолог назначила кучу лекарств, чтобы такого больше не повторилось, и среди них Омега-3 жирные кислоты. Я в аптеке купила препарат от Мирроллы Океаника омега-3 с кальцием и витамином Д3. Получается двойная польза, для пожилых людей как раз не помешает дополнительная доза кальция, чтоб предупредить остеопороз. Тем более, что лекарств пью много, лишние таблетки глотать не хочется, а так два в одном.
Упаковка небольшая, всего 30 капсул, а принимать нужно по 2 в день, поэтому купила 2 пачки, чтобы на месяц. Это минимальный курс, а вообще мне врач назначила пить полгода такие таблетки. За все отдала 700 рублей – не сказать, что дорого.
Принимала по капсуле утром и вечером. Переживала, чтоб не слабило меня, а то от масляных капсул с витамином Е такая побочка у меня случалась. Но с этими все было в порядке. Усваиваются хорошо, после приема желудок не болит, не тошнит. Я только три недели пью добавку, но думаю еще докупить, раз мне они это БАД мне хорошо подошел.