«OCEANICA OMEGA-3»-CA+D3

Отзыв о «OCEANICA OMEGA-3»-CA+D3:
Этот препарат мне посоветовали в аптеке и я купила сразу 4 у

21.12.2021

Отзыв

Этот препарат мне посоветовали в аптеке и я купила сразу 4 упаковки – для себя и для мужа. Мы с ним уже пенсионеры, есть проблемы и с давлением, и с костями, а в добавке как раз содержатся те компоненты, которые улучшают работу сердца и укрепляют скелет.
Всего в упаковке 30 капсул, пить надо по 2 в день. Я пила утром и вечером, а муж сразу две на ночь, чтобы не забыть. Разницы в эффектах у него и у меня я не заметила. Капсулы можно глотать целиком или разжевать, мягкая желатиновая оболочка это позволяет. Если разжевывать, то капсула имеет специфический вкус и запах, напоминает рыбий жир.
По цене обошлось недорого – упаковка всего 320 рублей стоила. По сравнению с другими препаратами кальция очень доступно, так тут еще и омега-3 вдобавок есть в составе. Действие БАДа заметила уже ближе к концу курса приема – давление стало более стабильным, повысилась выносливость, улучшилось состояние ногтей. Вот пойду еще проверять плотность костной ткани, посмотрю, может и остеопороз стал менее выраженным от регулярного приема кальция.