МАГНИЕВОЕ МАСЛО «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАГНИЕВОЕ МАСЛО «МИРРОЛЛА» :
Мне очень нравится эффект

09.02.2022

Достоинства

Цена не высокая, а эффект отличный.

Недостатки

В целом нет.

Отзыв

Использую магниевое масло от Мирролла как маску для укрепления волос. Мне очень нравится эффект – волосы становятся послушными, мягкими, шелковистыми. Причем масло действует по всей длине волоса, не только на кожу головы. Хватает флакона на 3 месяца примерно, с учетом, что я пользуюсь средством всего дважды в неделю и волосы у меня средней длины.
При первом использовании удивилась, что хоть средство и называется маслом, но волосы от него не жирнятся. Белый налет, который образуется в процессе взаимодействия активных компонентов, я легко смываю теплой водой без применения шампуня. Пользуюсь так, как написано в инструкции – наношу на чистые влажные волосы, распределяю по всей длине, не втираю. Надеваю шапочку и хожу так около получаса. Потом смываю и сушу волосы феном. Масло из под шапочки не течет. Через минут пять после нанесения начинает мягко греть кожу головы, но не печет, приятное тепло. Кожа может покраснеть, потому что прилив крови к корням волос идет, но после смывания буквально через 2-3 минуты краснота проходит. Это масло – одно из самых удачных средств, которые я использовала для волос, и стоит недорого, около 250 рублей за флакон 150 мл, так что буду пользоваться им и дальше.