МАГНИЕВОЕ МАСЛО «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАГНИЕВОЕ МАСЛО «МИРРОЛЛА» :
Оставляем болезненность мышц в прошлом!

03.10.2022

Достоинства

Неплохой восстанавливающий эффект, состав отличный, чистый магний для моей кожи.

Недостатки

Ничего.

Отзыв

Периодически возникают боли в мышцах и связках, и от нагрузок, и наоборот от бездействия и долгого сидения в одной позе. Да и вообще часто появляется какая-то скованность движений. Автоматически сразу начинает хотеться чем-то согревающим намазать проблемное место. Раньше пробовала разные мази и кремы, но тут открыла для себя магниевое масло. Эффект у него куда интереснее!
Это водный раствор магниевой соли, в котором только вода и соединение магния. Все! За такой чистый состав однозначно респект, это показатель крутости и средства, и производителя. Залито “масло” в удобный флакон с распылителем. Нажимаешь на кнопку – и получаешь облачко мелко распыленной жидкости. Она кожу покрывает равномерным тонким слоем. Потом нужно только вмассировать в кожу. По сути, просто размять проблемное место. А потом начинается магия )
Масло в кожу хорошо впитывается и начинает ее не то греть, не то пощипывать изнутри. Интересные такие ощущения появляются, типа мурашек, если ноги затекают. Не скажу, что неприятно, но ощутимо. Потом начинает тепло приливать. Тут все понятно: пошло небольшое раздражение тканей – активизируется кровоток. Следовательно, проблемную зону и напитывает лучше, и промывает тщательнее. Облегчение на самом деле довольно быстро наступает.
Плюс магний – это же пища для нервов. Возможно, и это работает. Типа болящий нерв обеспечиваем питанием, он быстрее восстанавливается. Да и коже такое поступление магния точно не лишнее. Получается типа уходового эффекта.
Пользоваться удобно, действий требуется минимум. Впитывается масло полностью, на коже максимум легкий белый налет остается. Его потом просто стираешь, и все.
Как по мне, так средство на пятерку. Понятно, что у всех организм индивидуальный, но мне магниевое масло подошло и понравилось.