Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Мебель и все для дома

30.09.2022

Достоинства

В салоне есть любая мебель, превосходное качество мебели, отработанный сервис, возможность купить сопутствующие товары (электроника, сантехника итд итп).

Недостатки

Очень большой центр, после посещения всех салонов сильно устаешь (((.

Отзыв

На днях подруга позвала меня с собой выбирать мебель в мебельный Центр Три кита. Я согласилась, так как не ожидала, что это окажется то еще приключение. Центр этот просто огромный, рядом находится парковка, внутри для посетителей имеется кафе, банкоматы и туалеты, разумеется. Слава богу внутри центра прохладно, а то при нынешней жаре я бы не выдержала долгого хождения. Итак, начали мы изучать содержимое тамошних салонов. Обошли все пять этажей с перерывом на небольшой перекус в кафе на втором этаже. Выбор не могу сказать что эпохальный, но нормально поесть можно. После прохождения практически всех салонов я могу сказать, что там есть модели получше, есть попроще, но что их объединяет – это очень приличное качество. Дешевого барахла я не увидела ни в одном салоне. Разнообразие моделей диванов, кроватей, шкафов и всевозможных столов со стульями просто уникальное. Найти можно вариант под любой интерьер, в дом или квартиру, из дерева или других материалов. Настоящее мебельное царство. Так как я сама ничего в Центре не покупала, то в плане обслуживания могу лишь сказать, оплату за деревянную мебель в Салоне Пинскдрев приняли быстро, плюс повторить слова подруги. Заказ ей привезли с небольшим опозданием, но все остальное – занос и установка прошло просто идеально. Сотрудники вежливые, вели себя в рамках. У меня сложилось если не восторженное, то очень хорошее впечатление о Центре Три Кита. Если понадобится что-то купить из мебели, то вероятнее всего я пойду туда.