Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Обновили интерьер, спасибо распродаже)

04.07.2023

Достоинства

Ассортимент, выгодные акции, уютная обстановка.

Недостатки

Доставку хотелось побыстрее).

Отзыв

Задумала в этом году поменять кое-какие детали интерьера, и вот подруга подсказала, что в этом ТЦ много весенних акций. Поэтому в ближайшие выходные мы с ней туда и направились с надеждой на удачный шоппинг).
Прежде всего искала диван в гостиную. Распродажи шли в нескольких отделах, но мне особенно приглянулся салон Пинксдрев, там были очень симпатичные классические модели. В итоге выбрала очень уютный небольшой диван со скидкой почти в 50%, для этого качества очень выгодно и приятно для моего бюджета).
Заходили в Miasmobili, привлекли скидки на матрасы (опять же 50%), это то что мне было нужно, а в комплект к нему приобрела наматрасник, тоже по акции. Ну и шторы новые выбрала под цвет дивана, куда же без этого).
А еще надолго застряла в салоне с гардеробными системами, была очень выгодная цена, но это не входило в мои планы. Поэтому пока полюбовалась, пораспрашивала консультанта и мысленно поставила галочку на будущее. Надеюсь, этот мебельный комплекс еще не раз порадует нас такими вкусными ценами.
Заказала сборку и доставку, немного расстроило, что доставку придется ждать 5 дней, хотелось поскорее получить свои покупки. Но привезли точно как обещали, занесли и собрали диван, на удивление быстрые ребята, молодцы.

Другие отзывы на Мебельный центр Три кита

04.07.2023 10:09
Конечно же когда видишь такие скидки, то почему бы и не купить. Тем более если не только неплохие, но ещё действительно нужны. А я смотрю в Трёх китах ассортимент достаточно разноплановый.
04.07.2023 10:09
Действительно - это вы удачно так зашли. Интересно, а часто у них такие акции бывают в Трёх китах. Будет время и сам зайду, а то кое-какую мебель обновить и самому не мешало бы давно.
04.07.2023 10:09
Надежда Петровна большое спасибо за отзыв. Недавно закончил ремонт и в дальнейших планах обзавестись мебелью. Хочется сьекономить немного. Обязательно зайду в этот мебельный центр.
04.07.2023 10:09
Касаемо акций и распродаж, то чистая правда, так как сами тут покупали некоторые товары по скидке. Кстати, ещё здесь большой плюс в клиентоориентированности персонала. Молодцы, одним словом.
04.07.2023 10:09
Какая-то у них в Трёх китах прямо царская распродажа, что дисконты сразу на несколько позиций 50 %. Нужно обязательно будет и самому доехать, а то давно матрас поменять планировал.