Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Купила удобный мягкий стул от «Белфан»

25.05.2023

Достоинства

Большой выбор мебели.

Недостатки

Только одно кафе.

Отзыв

Мне был нужен мягкий удобный стул или небольшое кресло, каких сейчас довольно много в продаже. Я по вечерам переписываюсь с друзьями или просто читаю новости за ноутбуком, так что искала именно один стул к столу. И нужно было, чтобы он в целом подходил к интерьеру комнаты, у меня классика в светлых тонах.
Выбирать поехала в этот торговый комплекс, я часто тут бываю, мне в целом нравится здесь. Пожалуй, единственный минус — всего одно кафе. Я женщина в возрасте, долго ходить по магазинам тяжело, так что обычно за поездку пару раз прихожу в кафе, чтобы поесть и передохнуть. И я не отказалась бы от какого-нибудь ресторанчика с разнообразным меню. Но что есть, то есть.
В этот раз приехала и пошла первым делом в свой любимый «Белфан». Цены они взвинтили, конечно, но уж очень нравятся их классические модели, тем более, что все из натурального дерева. Выбрала одну модель стула, цена достаточно высокая, так что прежде чем оформить, пошла дальше по салонам, чтобы сравнить. За полтора года что я здесь не была, цены выросли везде. Нашлось еще несколько стульев и кресел, которые тоже подходили, но стоили они плюс-минус так же, поэтому вернулась в Белфан.
Стул, который я выбрала в итоге - «Флерон» в белом цвете с обивкой из велюра приглушенно-бежевого цвета. Модель классическая, в стилистике 19 века, очень хорошо сделанная. Рельеф на ножках проработан качественно, серебряная патина на белый лак нанесена аккуратно, стул заглядение просто!
Цена — 34 000 рублей, немало. Но хорошая мебель и не может стоить дешево.
Заказ сделала в салоне, через три дня мне со склада компании доставили стул. Он был хорошо упакован и в полном порядке.
Я довольна, что съездила сюда и все посмотрела. И купленным стулом тоже очень довольна!

Другие отзывы на Мебельный центр Три кита

25.05.2023 12:25
Мы из Трёх Китов полностью загородный дом обставили. Выбор мебели отличный, больше того, всегда можно присмотреть именно соответствующее твоему стилю или под интерьер. Качество хорошее.
25.05.2023 12:25
Когда вещь нравится, то и на стоимость ее уже не обращаешь внимания. Главное, что Вы остались довольны покупкой, тем более товар хорошего качества. Да и самой не пришлось заботиться о доставке, как говорится, доставили в лучшем виде.
25.05.2023 12:25
Насчет цены - это да) Но ведь и качество соответствующее! Сами брали у них обеденный и письменный столы - подбирали долго, но выбором довольны. Такая мебель прослужит не один год!
Мы в Три Кита тоже два кресла покупали. Очень удачный выбор, отлично гармонируют с нашей обстановкой в гостиной. И по качеству всё замечательно, удобная, стильная мебель. Очень довольны.
25.05.2023 12:25
Нам они, кстати, тоже понравились и также заказанной тут мебелью полностью удовлетворены. Молодцы и видно, что специалисты тут работают высококлассные. Касаемо цены, то нас всё устроило.