Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Нашла здесь торшер идеально подходящий к настольной лампе

02.05.2023

Достоинства

Большой отдел света
Продавцы помогают найти то что нужно
Цены нормальные.

Недостатки

Разве что дорога.

Отзыв

Решила сделать подарок маме - купить ей торшер в дополнение к настольеой лампе, но задача эта была не такая простая как кажется, потому что лампа старая, а мне хотелось чтобы торшер не просто подходил плюс-минус, а выглядел как комплект.
Модель классическая, аналог вроде должен был легко найтись в любом салоне света, но нет, оказывается что рисунок на основании плафона необычный, да и другие элементы декора тоже не подходят ни к чему.
Отказываться от своей идеи я не хотела, поэтому решила найти большой магазин светильников и поискать там. И выбор остановила на этом торговом комплексе, поскольку помнила что в нем отделы света занимают даже не один этаж а два.
Приехала я с распечатанным фото маминой лампы и стала ходить по салонам сравнивать модели, показывала продавцам распечатку и спрашивала нет ли у них чего-то подходящего. И вот в одном салоне девушка сказала мне, что есть такая же точно модель. Мы прошли в дальнюю часть помещения и там стоял в уголке торшер, которого я бы наверное сама и не заметила среди всего этого многообразия. Торшер подходил почти идеально, если не придираться то и не заметишь что есть какое-то различие. И еще один плюс - по цене он оказался вполне бюджетным.
Подарок удался! Мама очень обрадовалась торшеру и сначала даже подумала, что он антикварный).