Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Комплекс значительно облегчает поиск всего необходимого

01.04.2024

Достоинства

Недостатки

Нет игровой зоны для дети.

Отзыв

Я обожаю закупаться здесь перед праздниками, выбирая полезные подарки для близких. Комплект постельного белья или набор бокалов всегда пригодятся. Но есть небольшой минус - отсутствие детской комнаты. Было бы здорово иметь место, где дети могли бы играть, не беспокоя родителей. Многие приезжают с малышами, и следить за ними, чтобы не испортили что-то ценное, и в то же время выбирать мебель как по мне тот еще квест. Прикольно было бы сделать хотя бы небольшую платную игровую или большую, тогда кстати и народ будет подтягиваться еще активнее. По крайней мере мы с женой стали бы приезжать чаще. Мебельный магазин это намного более широкое понятие, чем мы привыкли считать и поэтому не многие знают что в три кита прикольно шопиться и по мелочи. Комплекс значительно облегчает поиск всего необходимого. Цены наглядные, а ассортимент такой, что хочется все сразу прикупить. И как же все презентабельно выглядит! Очень хорошо сделано, молодцы ребята. Достойный магазин, европейского уровня! Плюс огромный выбор товаров для дома, отличное качество и дружелюбный персонал.