Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Купила тут замечательный матрас для своей будущей крошки) оч

08.11.2023

Достоинства

Большой, современный, приятно ходить, в кафе заказ принесли очень быстро.

Недостатки

Маловато магазинов для самых маленьких, хотелось бы побольше.

Отзыв

Я сейчас нахожусь в интересном положении и как говорит мои муж в стадии гнездования))) все, что касается будущего ребенка (первого) для меня важно и интересно, я бы сама не подумала, что так будет со мной, но беременность и гормоны творят что хотят)) в Три кита я поехала выбирать матрас для кроватки, т. к. саму кроватку нам подарили друзья, а вот матраса не было. Торговый комплекс находится близко к нашему дому и мне его советовали, Три кита и правда очень удачный магазин. Если вам нужна мебель или декор, то прям вам туда, а вот по детским отделам, я бы не сказала, что тут прям большое разнообразие, особенно для самых маленьких в формате 0+. Но я все равно сделала покупку – нашла на первом этаже фирменную аскону и купила матрас там) я своим выбором очень довольна, думаю, что и малышке понравится)))))) что касается сервиса, то мне тут тоже очень понравилось и в самом магазине вежливо обслуживали и когда я пошла в кафе на второй эатже, то мне заказ принесли быстро, буквально за 10 минут. Три кита рекомендую однозначно!