Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Диван вписался в размеры

31.05.2022

Достоинства

Помогают создать гармонию в интерьере.

Недостатки

Немного задержали с доставкой.

Отзыв

В торговый комплекс 3 кита поехала, т. к. искала элитную мягкую мебель (срочно требовался именно белый кожаный диван в прихожую) и было желание повыбирать, посидеть, протестировать насколько диван комфортен для отдыха, да и взглянуть на качество кожи хотелось, чтобы краска через три дня не облезла. Сам центр мебели оставил приятные впечатления, удобно, что легко ориентироваться, тематически по группам скомплектованы салоны, нет толкотни. Свое чудо под названием модель Монтана я нашла среди диванов от фабрики Чинно Челлини. Было приятно, что возможность оценить мягкость и глубину дивана, пощупать кожаную обивку консультанты мне позволили без разговоров. Показали как раскладывается, были тактичны в обращении, предлагали другие модели. Меня беспокоила одна деталька: боялась, что диван может по размерам не вписаться в нишу, но работники приятно удивили сообщив, что если не войдет, оплачу только доставку. Единственный минус по обслуживанию: была задержка доставки на два дня, но звонком об отсрочке я была уведомлена предварительно.
В итоге, диван вписался в размеры ниши, радует наш глаз уже более полгода, по качеству не обманули, первозданный вид не утрачен обивка цвет и блеск не утратила, кожа не потрескалась. Думаю и вдальнейшем наведоваться в этот ТК.