Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Делюсь полезной информацией о Трех Китах

04.04.2022

Достоинства

Есть все, что нужно для ремонта.

Недостатки

Ресторан не работает.

Отзыв

Живу всю жизнь в Одинцово. Все ремонты у меня тесно связаны с Тремя Китами. Подруга, когда ремонтировалась в этом году, тоже со мной туда ездила выбирать. Хочу рассказать о своем опыте и поделиться полезными фишками, которые помогут вам быстрее определиться с выбором и купить повыгоднее.
1. Учитывайте, что магазин очень большой. Это 5 огромных этажей. Ходить придется много. Обувайтесь в кроссовки или другую удобную обувь. Никаких каблуков.
2. Составьте план покупок на день, не распыляйтесь на разные отделы. Будет очень любопытно посмотреть на красивую плитку, еще интереснее поглазеть на ковры, ой, а ведь еще обои есть! Нет!!! Так вы весь день прогуляете, а нужное не купите. Для таких неспешных просмотров советую ехать отдельно, потому что посмотреть и оценить все же стоит, даже просто чтобы знать потом, что тут можно купить на будущее.
3. Скачайте себе на телефон приложение Три Кита или уже в магазине зайдите на их сайт и откройте онлайн карту. Там обозначено, где какие секции находятся. Не придется блуждать в поисках нужного отдела.
4. На втором этаже есть дисконт центр, в котором выставляют мебель с большими скидками. Обязательно идите в первую очередь туда, можно урвать что-то за выгодную стоимость.
5. Если не хотите толкаться с другими покупателями, езжайте в будние дни или в выходные прямо к открытию. Приехали с подругой в субботу днем и народу было очень много. Лично я в таких условиях выбирать не люблю.
6. Спрашивайте в магазинах про действующие скидки и акции, ни в коем случае не стесняйтесь. Мне в Трех Китах попадались хорошие консультанты, рассказывали о самых выгодных предложениях.
7. Не забывайте уточнять, есть ли рассрочка. Во многих магазинах сейчас не только в кредит можно оформить.
Кажется, что ничего не забыла. Приятного вам шоппинга!