Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Отдел СВЕТ-это свет в конце тоннеля выбора люстр на ВСЮ квар

25.07.2023

Достоинства

Оооооооочень большой выбор.

Недостатки

Шея затекла наверх смотреть пока подбирала люстры.

Отзыв

Всем кто в ремонте привет и мои слова поддержки! Я была в ремонте почти полгода и считаю что легко отделалась еще)) я знаю людей которые занимаются ремонтами годами!! Брррр! В общем у меня сейчас уже все красиво и пришла стадия уюта, где я докупаю всякие мелочи, декор. Как бы я не ушла от ремонта в своей двушке, я вс равно подходу ответственно к выбору всех деталей квартиры. За люстрами я поехала в Три Кита, это для меня уже проверенный комплекс, я много раз тут была и много что купила.
Сразу хочу сказать, что бюджет у меня был достаточно скромным. Мне нужно было найти 3 люстры и красивые бра или потолочный скромный светильник для прихожей. Магазин Свет закрыл ВСЕ мои потребности! Это огромный отдел, который занимает 2 этажа в тк. Сразу скажу я выбирала долго и тщательно, выходила даже на перекус в кафе на 2 этаже, чтобы как то переключится. И сейчас уже когда приехал мои заказ и мне помогли повесить люстры я хочу сказать, что все мои усилия не зря! И своим отзывом я хочу дать не только наводку на прекрасный магазин и ТК, но и поддержать тех кто в ремонте, кропитесь друзья! Еще чуть чуть и вы увидите плоды своих стараний! Я знаю!)).

Другие отзывы на Мебельный центр Три кита

25.07.2023 11:57
Не так много сейчас стационарных магазинов где, действительно, можно в живую такой выбор светильников увидеть. Я когда в Три кита зашел прям порадовался ассортименту - на любой вкус есть.
25.07.2023 11:57
Отличный мебельный центр. Большой выбор люстр и светильников. Сотрудники помогли с выбором, что сделало процесс покупки для меня приятным и легким. Всем остался доволен. Рекомендую.
25.07.2023 11:57
Брали недавно здесь точечные светильники себе в потолок. Порадовал большой выбор и приемлемые цены. Хорошо проконсультировали. Светильники качественные, никаких нареканий нет.
25.07.2023 11:57
Меня тоже прямо удивил такой размах в плане ассортимента люстр и светильников, когда я в Трёх Китах был. Я, конечно же, слышал, что выбор там большой, но не представлял этого масштаба.
25.07.2023 11:57
Уже не первый раз натыкаюсь на положительные отзывы о Три кита в контексте того, что у них нереально большой ассортимент светильников. На этих выходных с женой как раз туда планируем заехать по этому же вопросу.
25.07.2023 11:57
Два этажа разных люстр - это, действительно, ассортимент более чем внушительный. Нужно будет самому в Три Кита доехать, а то мы сами ни как светильники подобрать в новую квартиру не можем.
25.07.2023 11:57
Мы здесь тоже брали люстра в квартиру. Что касается выбора и ассортимент, то соглашусь с вами, что он здесь радует разнообразием. Плюс вполне адекватные цены на большинство позиций.