Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Купили отличную плитку для ванной

03.04.2023

Достоинства

Хороший ассортимент
Есть мебель и стройматериалы
Цены доступные.

Недостатки

Отзыв

Мы ездим на дачу по Минскому шоссе, и как раз по дороге находится Три Кита, поэтому нередко туда заезжаем. В том году купили здесь садовую мебель, даже ухитрились её навьючить на крышу и увезти своим ходом) В этот раз заехали посмотреть стройматериалы, поскольку затеяли на даче ремонт ванной. Дом у нас тёплый, ванная там как в квартире, стоит хорошая душевая кабинка, а вот стены уже не очень — мы их отделывали пластиковыми панелями на скорую руку, а теперь хотим сделать плиткой. По счастью плитки с рисунками под дерево сейчас навалом, и это то чего мы хотели, чтобы сохранялась атмосфера дачи даже в ванной.
Секция стройматериалов в «Трёх Китах» достаточно большая, я там был раньше несколько раз, но мимоходом, а в этот раз мы с женой уже детально смогли оценить ассортимент. Сделано всё отлично, плитка идёт в подборах, и если вы хотите что-то «такое же, но с перламутровыми пуговицами», то всё рядом к вашим услугам: и посветлее, и потемнее, и тот же рисунок в других цветах, и разные рисунки в одном цвете.
Качество предлагаемой плитки прекрасное, она достаточно толстая, слой глазури плотный, никакой дешёвой халтуры, а цены средние. Мы выбрали светло-бежевую текстурированную плитку под сосну, очень приятную и на вид, и на ощупь. Купили сразу, хотя был январь, а ремонт будет летом — со скидкой получалось выгодно.
Я однозначно ещё не раз буду заезжать сюда, меня устраивает этот ТК во всех отношениях, и всем его также советую.

Другие отзывы на Мебельный центр Три кита

03.04.2023 10:47
Поддерживаю автора отзыва. Три кита для себя тоже недавно открыл, когда делал ремонт на даче. Стройматериалов выбор огромный, и цена достаточно демократичная. С качеством проблем не возникало.
03.04.2023 10:47
Хэ, я вот всё хожу мимо этого отдела в Трёх Китах, но почему-то так ни разу и не зашёл, хотя надо бы, т. к. ремонт тоже назревает, будь он неладен) Загляну, пожалуй, посмотрю тоже что по плитке там есть).
03.04.2023 10:47
Мне как раз нужен магазин что бы сразу к ремонту в одном месте закупиться и мотаться 20 раз по городу. Нужно будет обязательно заехать в Три кита и посмотреть, есть ли у них всё необходимое.