Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
После ремонта в маминой квартире, обновили ей тут мебель. Вы

12.10.2023

Достоинства

Большой, современный мебельный центр. много компаний, достаточно бюджетных моделей.

Недостатки

Побольше бы зон отдыха.

Отзыв

Киты знаю давно, у нас отсюда и кухня и 2 дивана, люстры по всей квартире и много декора. Мебельный центр и правда удачный, просторный, нет толп людей, много брендов. Да есть и дорогие бренды, европейские или американские, но гораздо больше мебели по доступной цене, ради которой не нужно будет продавать почку:))))))
Мы выбирали тут мебель для мамы в течении 3 выходных и что по итогу купили: новый угловой диван, светлую небольшую прихожую, зеркало, шкаф под книги и мягкий уголок на кухню. вот вроде и немного, а ушло времени у нас на подбор не мало. Мебельному комплексу я бы добавила зон отдых и однозначно еще одно кафе. Одного на втором этаже – мало, хоть и там вкусно кормят.
Все мебельные мамины обновки вышли недорого, при этом на всю мебель дали гарантию. ТК Три Кита рекомендую, очень хороший центр!

Другие отзывы на Мебельный центр Три кита

12.10.2023 12:56
Недавно узнала об этом магазине. Пожалела, что раньше не нашла. Действительно, очень много хорошей мебели по адекватным ценам. Купила здесь недорого отличный диван в гостиную.
12.10.2023 12:56
Я тоже докупала здесь мебель в спальню и на кухню, когда приобрела квартиру в прошлом году. Выбор здесь действительно очень большой и по цене всё вполне прилично, так что, автора поддержу в высказываниях.
12.10.2023 12:56
Да, мы тоже всю мебель покупаем в Ките, берём недорогую, кстати служит она вполне долго. У моей мамы диван оттуда стоит ещё с открытия Кита, и как новенький, главное, как ухаживать).
12.10.2023 12:56
Нам с супругой тоже очень понравился данный магазин, в котором мы приобрели превосходный диван для дома. Здесь широчайший ассортимент и вполне адекватные расценки, да и сотрудники могут оказать помощь по всем возникающим вопросам.