Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Царство мебели

28.02.2022

Достоинства

Отзывчивый и вежливый персонал.

Недостатки

Время пролетает незаметно.

Отзыв

Приехали в Три Кита и день пролетел незаметно. Нужно было выбрать диван и если по максимальному плану, то еще купить обои. Ну что я могу сказать, вот это размерчик))) Таких больших торговых центров я еще не видела! Диван выбрали почти сразу в отделе с дисконтом. Цена вкусная, скидка была 40 процентов, качество супер. Потом мы пошли подряд по всем отделам, потому что просто было очень интересно посмотреть. Есть там такая красивая мебель, что мы как в музее себя чувствовали. И остановится и поехать домой было просто невозможно, потому что хотелось посмотреть, что же там еще дальше будет. Очень понравился отдел с коврами и отдел с освещением, такие интересные там варианты были, я никогда таких бра не видела и ковер один в душу запал, вот все думаю и решаю, стоит ли старый менять или пока не надо))) В итоге весь день проходили и под конец попали в отдел со стройматериалами и обоями. И обоев выбор оказался не хуже, чем у мебели. Еще не меньше часа ковырялись и выбирали цвет. Потом спасибо большое консультанту, что он нам помог под наш метраж нужное количество рулонов посчитать. А то бы мы еще час разбирались, сколько нам нужно. Поездка вышла очень интересная, но день улетел моментально. Так что рассчитывайте, что часочком тут никак не обойтись))).