Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Замечательный выбор мебели и не только

21.06.2024

Достоинства

Большой ассортимент мебели в разном ценовом диапазоне, наличие кафе, наличие магазинов со всякой всячинкой.

Недостатки

Ехали далеко.

Отзыв

В Три Кита поехали за мебелью для детской. Сами не знали, что хотим. Долго ходили, смотрели, потому что думали, что тут только мебель, а тут и техника, и свет, и по мелочи все-все есть для дома. И в плане детских тут полно вариантов. Начиная от обычных спален для детей из мдф и лдсп и заканчивая классными вариантами из натурального дерева. Из всего больше понравился турецкий бренд Сilek. Мы пришли с сыном. Он тоже смотрел. Выбрал коллекцию Сhampion racer. Мебель очень крутая, яркая, стильная. Не обычная. Я считаю, что ребенку должно нравится в его комнате, а с помощью этой мебели удалось создать функциональное, удобное и главное – любимое пространство для ребенка. Мебель была не в наличии. Мы ее ждали, но она того стоила. Нам ее привезли, собрали. Все супер! Сын в диком восторге. Пока по тк ходили, успели еще купить серый с красным ковер на пол, красную настольную лампу и светильник на потолок. Все совершенно не дорогое, но подходящее под цвет мебели. Еще и поели в кафешке на 2 этаже перед обратной дорогой)).