Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Брала товар в бутик. Материал прочный, не сыпется

22.06.2022

Достоинства

Качество, есть мой любимый бренд Британника.

Недостатки

Находятся в пригороде.

Отзыв

Магазинов много. Я поначалу думала будет тесно, толпа и т. д. Приятно удивило, что в 3 Кита всё рассчитали. Пространства много, все-таки не зря он считается самым крупным мебельным комплексом в Европе. Я была в зале "библиотека". Там кресла, письменные столы, стеллажи для книг. Продавцы не ходят по пятам, не подгоняют с выбором. Публика кстати тоже разносторонняя. Я видела парочку иностранцев здесь, и меня это удивило. Все-таки Одинцово маленький город, что они тут забыли? Ну тоже вот приехали мебель посмотреть. Фирм много, есть и зарубежные Турецкую тахту и ковер я правда не нашла. Зато есть итальянский Барбарис Хом, английская Британника. Фирма кстати очень хорошая. Я брала у них кожаные банкетки в свой бутик обуви и потом онлайн заказывала пуфы. Материал - натуральная кожа, без всякого заменителя. Протирали влажной тряпкой и специальным спреем для мебели. Кожа стоит недешево, конечно, но зато уже 4-ый год ткань не лысеет, не трескается, хотя кто только на ней не сидел) Центр большой, клиентов много, но менеджеры с нормальной скоростью отвечают. Мне например через 10 минут перезвонили, когда я пуфы заказывала. Можно платить в рассрочку - это еще один плюс. У работников одинаковый принцип: вежливость и отзывчивость. Ну я это поняла т. к. в каждом магазине, где я была мне пытались помочь. Во многих действуют скидки и подарки. Есть бонусеы программы от Технопарк. Так-то думаю 5 баллов поставить можно.