Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
История моей любви с первого взгляда

04.08.2022

Достоинства

Недостатки

Отзыв

История моей любви с первого взгляда. Только не в человека, а в диван.. Такое тоже случается! С подругами гуляли по торговым центрам, забрели в этот мебельный, обошли все этажи, посидели в кафешке, и вот на одном из них я встретила этого красавца, темно-синего цвета, из шикарного материала. Ну не выходил он у меня из головы несколько недель, все уши мужу прожужжала. Но все-таки уговорить посмотреть или даже купить, получилось. Только с условием, что ничего не придется собирать самому. Его и старый устраивал, а мне до жути надоел. Скрипит, выгорел, вышел из моды. Прийдя в тц ничего уже не хотела смотреть, а муж мой решил-таки погулять и посмотреть. Вариантов красивых было много, но я настояла на своем. В итоге выбор мой он оценил, какое счастье. Именно тот синий мы и заказали на доставку. Бывает мы и спорим при выборе, а здесь прямо сошлись. Магия. Доставку я тоже очень ждала, так не терпелось. И вот звонок, и он, здесь, на своем законном месте! Сборщики работали совсем недолго, раз раз и готово. Диван обалденный, дома будто еще лучше выглядит. Раскладывается легко, можно спать, есть место для хранения. Фактура, цвет классные, механизм удобный, дельфин. Когда спим умещаемся полностью, никто никуда не проваливается. Чехлы с подушек легко снимаются (на замочке), если дети испортят обивку можно отмыть без проблем. Цвет мы выбрали очень удачный, светлый детям точно не стоит покупать, будут сплошные пятна, а синий все скроет, и долго будет нас радовать. Я ценю не только его красоту, но и комфорт, практичность. На этом не остановлюсь, обязательно в этот центр вернемся, а может и не раз.

Другие отзывы на Мебельный центр Три кита

04.08.2022 20:43
Шикарный торговый центр большая удобная парковка с удобным заездом профессиональный персонал замечательный выбор мебели на любой вкус и кошелёк.
04.08.2022 20:43
Тоже покупали с женой диван в этом магазине и остались довольны. Большой выбор и консультанты все вежливые и знают своё дело, отвечают на все вопросы.
04.08.2022 20:43
Спасибо за подсказку, нет времени заниматься поиском. Пусть навязывают, мы на месте сделаем правильный выбор.
04.08.2022 20:43
Огромный выбор мебели, на вкус, цвет, дизайн, кошелёк, страну. Но есть представители с прекрасным вкусом и качеством и цена соответствующая. Парковка большая и почти пустая и так же сам Магазин. Продавцы пытаются заманить каждый к себе и навязать всё что угодно. Если ищите, что то интересное в свой интерьер здесь обязательно найдете.