Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Грамотно расположены магазины

28.01.2022

Достоинства

К ТК удобно подъезжать.

Недостатки

Отзыв

Был в икее, вообще… цены выше чем нужно, собрать что-то под себя сейчас практически нереально-то этого нет, то нет комплектующих, а те варианты, которые мне предлагали, мне самому не нравились от слова «совсем». Дело в том, что я обставляю квартиру и мне нужно то что нужно именно мне. Наверно поэтому я не поленился и съездил в торговый комплекс «Три кита», чутьё сработало что ли… В общем по итогу я нашёл тут все что мне было нужно: спальню под ключ, кухню под ключ, гостиную под ключ, даже ванную комнату и то полностью покупал в магазинах здесь. Цены нормальные, много где попал на скидки, в асконе, например, купил кровать со скидкой 45%, можно было заказать и в интернет-магазине, но мне надо было полежать чтобы понять надо оно мне или нет, кухню готовую тоже по скидке взял, она капец какая удобная, у всех магазинов где приобретал мебель есть доставка, в основном бесплатная, время обговаривается. Мелочей разных много набрал, посуду там, принадлежности для ванны. Ходить тут не устал, во-первых шёл зная зачем, во-вторых грамотно расположены сами магазины, к ТК удобно подъезжать, стоянка грамотно спроектирована, даже вышел на тот сектор где поставил машину с первого раза.