Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Все в одном месте и мебель и стройматериалы

02.12.2022

Достоинства

Можно сказать пять этажей удовольствия, главное чтобы были идеи и место, где все это добро разместить)).

Недостатки

Отзыв

Никогда раньше не посещали торговый комплекс три кита, но когда коснулись ремонта, то появилась острая необходимость искать стройматериалы, мебель, кухонный гарнитур. Всего требовалось много, а искать в разных местах требует больших затрат по времени, поэтому искали большой ТК с разным ассортиментом.
В торговом центре действительно много всего! Провели там не менее 4 часов, и то спохватились только, когда посмотрели на время. Так что ходить можно мне кажется просто бесконечно, если увлечься!
Чтобы такого не произошло, могу поделится кратким описанием расположения магазинов. На первом этаже есть несколько магазинов сантехники и самое главное отдел стройматериалов. Отдел не очень большой, по сравнению с тем же Леруа, но товары лично мне понравились больше. Во первых есть все необходимое, а во вторых нет каких то откровенно дешевых и некачественных моделей.
На втором этаже много мягкой мебели, но и не только, так же видели магазины со шкафами, шторами, декором. Особенно понравился дисконт магазин Estetica. Там много разной мебели, ну и так всякие уютные вещички. Взяли на заметку и магазин аскона, так как наслышаны о хорошей ортопедической продукции этого бренда, но еще не знаем будем ли брать там что нибудь. Просто для себя отметили, что он есть в три кита.
На 3 этаже можно купить светильники, кровати. Больше конечно всего там для спальни и гостинной.
А вот на четвертом этаже тоже мебель, но уже русских производителей. По цене соответственно тут много доступного. Мы тут провели больше всего времени. Присмотрели уже сыну кровать и стол для школы.
Пятый этаж это кухонные гарнитуры. Нам сделали несколько расчетов по стоимости, мы пока размышляем, так как тут торопится не хотим. Сначала посмотрим еще варианты в интернете.
Торговый центр очень большой. Есть смысл его посетить, особенно тем кто живет на западе Москвы и МО. Мы с женой обязательно вернемся еще раз, тем более что есть отдел строй материалов, нам ехать довольно близко, а в ремонте всегда что то может неожиданно понадобится. Так что мебельный центр три кита отличный вариант для поиска всего в одном месте!