Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Приличный выбор по нормальным ценам

25.04.2022

Достоинства

Есть стройматериалы, неплохой выбор, удобная парковка.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Центр три кита радует в последнее время, то что здесь всегда был хороший выбор мебели никто не спорит, но мне как отделочнику больше интересны стройматериалы, сейчас они там появились. Я не могу сказать, что в этом центре самые крутые отделы, но выбор хороший, цены вполне нормальные, да и по качеству никаких претензий нет. Большой плюс, что отдел на первом этаже. Я привозил туда своего заказчика, вместе выбирали двери и обои, бренды разные, хорошие консультанты, очень оперативно реагируют на просьбы и подбирают, то что нужно клиенту. Сначала думали, что сможем всё увезти сами на Газели, но потом решили не мучиться и заказать доставку, если сумма покупки приличная, то и доставка получается не очень дорогой. Сам центр расположен удобно, хорошая парковка, просторная, везде на этажах указатели есть, чтобы не заблудиться. Мебель советую своим заказчикам тоже здесь покупать, потому что здесь можно найти самые оптимальные варианты, есть не только известные бренды, но и молодые мебельные салоны, у которых пока цены могут быть ниже. Просто здесь хотя бы есть с чем сравнить и это плюс.