Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Старый друг старый добрый мебельный.

26.02.2024

Достоинства

Огромный ассортимент товаров и много российских производителей радуют глаз.

Недостатки

По выходным пробки на дорогах ((.

Отзыв

Ошибочно многие думают что это мебельный центр, а значит тут только мебель. Мы например ездим сюда не толко за мебелью. Тут есть все что может пригодится дома от люстр до настенных часов. Цены не заоблачные множество товаров напрямую от фабрик. Ходить приятно и спокойно так как не так много людей. Кстати, есть туалеты и небольшое кафе, покушать там врятли получится скорее перекусить и купить водички. Но основное преимущество конечно сама мебельь и политика цен. Часто, не совру если скажу постоянно в магазине есть дисконт, какие нибудь скидки на витринные образцы, сезонные скидки, так что можно приобрести что то по настоящему дорогое по доступной цене.
Мне лично очень нравится и обслуживание, сотрудники магазина работают не в попыхах, могут выделить время на показ и обсуждение деталей.
Если хотите обновить свой дом, здесь вы найдете все необходимое, а главное сможете сэкономить или даже урвать что нибудь эксклюзивное из дисконта.

Другие отзывы на Мебельный центр Три кита

26.02.2024 13:12
Пару раз были с женой в мебельном центре, и всегда находили что купить. Цены реально адекватные, если сравнивать с другими ТЦ и магазинами. Планируем обновить родителям мебель и собираемся это сделать в Мебельном центре.
26.02.2024 13:12
Спасибо, что поделились такой информацией, думаю в эти выходные обязательно прокатимся, учитывая, что тут продают не только мебель, но и прочие товары, обязательно что-нибудь купим.
26.02.2024 13:12
Благодарю, что поделились своими впечатлениями о мебельном центре, а то тоже считала, что продают только мебель. Обязательно сделаю визит, чтобы приобрести и другие товары для дома, тем более если цены адекватные).