Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
К магазину вопросов нет))

27.12.2022

Достоинства

Ездили за обоями, их там предостаточно)) продавец был адекватный, сам ТЦ понравился)).

Недостатки

Если живете не в Одинцово, то потратите на дорогу кучу времени, советую заранее смотреть пробки по навигатору и не ехать в час-пик, а не делать, как я))).

Отзыв

Если бы не пробка на отрезке Минского шоссе в сторону Мск, то мое впечатление от посещения ТЦ было бы более приятным)) А так, простоял я достаточно долго, чтобы загрустить)) Но в ТЦ попал и обои мы все-таки выбрали)) Обоев там много, было что поискать, посмотреть и что мне особенно понравилось, что продавец помогал с подбором, а не как обычно стоял в сторонке со скучающим видом и ждал, пока мы определимся)) Так как мы уехали домой не с пустыми руками, и настроение улучшилось, а пробок обратно не было, мне понравилось))
Магазин стройматериалов не громадный, как какой-нибудь Леруа, но и не маленький и что касается ассортимента обоев, то меня устроил, да и в целом там есть и плитка, и краска, и гипсокартон, всякие разные материалы для ремонта дома\в квартире. Я бы рекомендовал посетить, но заранее посмотреть на карту пробок, чтобы подгадать правильное время. В самом ТЦ никакой толчеи, людей было не очень много, просторно, приятно, никаких очередей на кассах и прочих раздражителей)) продавец был адекватный, сам ТЦ понравился)).

Другие отзывы на Мебельный центр Три кита

27.12.2022 09:35
О, а нам повезло - когда ехали в пробке всего чуть-чуть простояли: D Но выбор там действительно неплохой. Удалось закупиться практически всем, что было нужно для предстоящего ремонта).
27.12.2022 09:35
Я тоже недавно был в этом ТЦ, понравилось как все расставлено, можно интуитивно понять где искать нужную вещь. Материалов много и по хорошей цене. Прикупил несколько листов гипсокартона для балкона.
27.12.2022 09:35
Мы здесь закупались, когда делали ремонт в ванной комнате. Автор и правда большой, цены доступные. Сейчас предстоит ремонт туалета, тоже первым делом поедем сюда за материалами.