Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Купили все, что хотели

17.07.2024

Достоинства

Большой выбор, акции и скидки, в тк есть кафе и большая парковка.

Недостатки

Отзыв

В прошлом месяце привез мать в мебельный магазин Три Кита. Она сюда давно просилась, но нам до этого торгового комплекса час езды только в одну сторону, поэтому не мог вырваться раньше. А тут решил ей на юбилей сделать подарок – новую кухню. Собрались, поехали. Три Кита конечно огромный магазин. По этажам ходить можно часами. Но мы целенаправленно пошли на 5 этаж где кухни. Салонов море. И российские фабрики, и импортные. Везде заглядывали, приценялись, и выбрали хорошую кухню в салоне Лазурит. Выбрали очень красивый гарнитур Гавия с матовыми фасадами. Нам сразу его обсчитали под наши размеры и оформили заказ. Сказали ждать где-то месяц. На кухню дали скидку и по цене она обошлась довольно бюджетно, поэтому мы еще и стол со стульями решили посмотреть. Нам дали образец цвета, в котором будут фасады маминой кухни, и мы пошли искать стол и стулья. Еще наверное часа 2 ходили, но нашли, заказали) В общем только пару дней назад все получили. Кухня замечательная. Фабрика наша, отечественная, и сделано все на совесть. Прокрашено все качественно. Мама от подарка в восторге. Я тоже доволен) Понравилось что не пришлось ноги топтать и расхаживать по разным магазинам. Поехали и все купили в одном месте. Рекомендую.