Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Здесь есть все для дома

05.08.2024

Достоинства

Все для дома, вот реально можно не выходя из Китов приобрести мебель, освещение, декор для своей квартиры или дома.

Недостатки

Если поедете с маленькими детьми, они заскучают.

Отзыв

В Три Кита приехали всей семьей, потому как и дети уже подросли нужно учитывать их потребности (они кстати, довольно активно участвовали в выборе). А планы на день были довольно серьезными. Нужно было приобрести шкаф в спальную комнату, купить прихожую, для детей рабочие столы и двухэтажную кровать, ну и это я еще не перечисляю лампы, декор и т. д. Кстати, за пределы списка в конечном итоге вышли довольно серьезно, и купили то, что не планировали заранее, но что пришлось весьма кстати. Оптимизм первой половины дня (а в данном случае речь идет о детях) сменился некоторой усталостью и унынием. А так как в Трех Китах развлекалок для детей нет, муж быстро отвез их домой и вернулся, после чего уже продолжили походы по магазинам. Нужно сказать, что день в плане покупок удался, в некотором шоке муж и его дебетовая карточка. Но ведь все нужное для дома, никаких лишних трат, о которых потом пришлось бы жалеть. ТЦ очень понравился. Не все магазины конечно удалось обойти, но для этого еще будет возможность.