Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Мебельный в котором кажется есть все и даже больше

17.01.2024

Достоинства

Не ожидали но именно здесь смогли реально закупиться вполне бюджетно алилуя!

Недостатки

Не было.

Отзыв

Мы с мужем решили обновить мебель, чтобы сдать квартиру более добросовестному контингенту. Для нас это был рисковый шаг, требующий вложений, но очень сильно хотелось уйти от неблагополучных квартиросъемщиков. Конечно, нам не хотелось тратить огромные суммы на мебель, но и хотелось качественной мебели, которая прослужит подольше (типичный запрос любого человека по сути). Мы поехали в этот торговый комплекс так как были о нем наслышаны и в интернете нашли информацию что у них есть салон пуше, на который возлагали большие надежды, так как сами когда то покупали там себе диван. Но на удивление первым мы определились что точно берем шкаф, затем уже диван и совсем в другой фирме. Дело вышло бодрое, цены поспособствовали. Для съемной квартиры многие предложения самое оно. Даже кухни есть, что нас навело на мысль заменить еще и фасады.
Так что уехали с покупками, новыми планами и воодушевлением. Есть идея – есть….. ТРИ КИТА, новая реальность, но ничем не хуже старой, а может быть даже и лучше 😉.