Мебельный центр Три кита

Отзыв о Мебельный центр Три кита:
Мне тут понравилось

07.05.2024

Достоинства

Купил очень качественную белорусскую мебель. Сделали хорошую скидку. Чисто, красиво, много салонов. Для дома можно купить практически все.

Недостатки

Главное неудобство - нет комнаты с аниматором для детей. Ну и, нет кинотеатра.

Отзыв

Недавно побывал в торговом комплексе «Три Кита». Честно говоря, для такого большого выбора, который здесь представлен, одного посещения явно недостаточно. Огромные площади с множеством выставочных салонов различных производителей поражают воображение.
На нижних этажах разместились отделы со строительными материалами, сантехникой, товарами для ремонта. А мебель всех видов буквально на каждом шагу со 2 по 5 этаж - гостиные гарнитуры, спальни, детская мебель, кухни, прихожие, офисы и так далее. Диваны, кровати и кресла представлены не то, что сотнями - тысячами моделей на любой вкус. При этом практически на каждый товар действуют какие-то скидки или акции.
Приобрел отличный кожаный диван с двумя креслами от белорусской фабрики "Пинскдрев". Мебель очень качественная, доставили и собрали быстро. Также на ближайшее будущее уже присмотрел тут пару вариантов для обновления гарнитура в спальне.
Из минусов отмечу наличие очередей у касс, отсутствие детских игровых комнат, чтобы маленькие дети развлекались, пока родители за покупками. Я приехал с сыном, он очень устал со мной ходить по салонам. Цены в кафе относительные, но кондитерка свежайшая, мне и сыну понравилась.
В целом посещение ТК Три Кита оставило хорошее впечатление. Заметно, что комплекс старается создать максимально комфортную атмосферу для своих посетителей. Обязательно вернусь сюда снова.