Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2

Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 отзывы

4,6
29.08.2019

Творожное чудо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Десерт с кусочками банана, нежная, лёгкая структура, вот что значит чудо. Консистенция густая белая, похожая на взбитые сливки. Не слишком сладкая, но очень вкусная и нежная. Очень хорошо подходит для завтрака и для быстрого перекуса. Состав-творог, сливки, молоко, сахар.

20.02.2019

Супер вкусный творожный десерт!!!!

Достоинства: Нежная консистенция, приятный вкус.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: К любым йогуртам, творожным десертам и прочим кисломолочным лакомствам всегда относилась равнодушно, но в этот десерт я просто влюбилась. Из всей коллекции больше всего понравился творожок с бананом и шоколадом. Нежный десерт, кусочки темного шоколада, буквально, таят во рту. Консистенция густая белая в первом слое, похожая на взбитые сливки. Не слишком сладкая( я не любитель приторно сладких десертов), но очень вкусная и нежная. Банановое пюре, с шоколадной крошкой- это второй слой. Пюре легк… Читать далее

15.02.2019

Вкуснее этого йогурта я ещё не пробовала.

Достоинства: Богат витаминами, очень вкусный, и полезный.

Отзыв: Это самый вкусный йогурт. Особенно банан-мой любимый фрукт, а тут такое чудо, даже название соответствует этому нежному десерту. Я покупаю его каждый день, и денег на него совсем не жалко. Я будущая мама, и очень серьёзно отношусь к тому что кушаю, это именно то что мне нужно. Вкус у него просто превосходный.

14.02.2019

Достоинства: Цена, и качество!

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Отличный вариант для перекуса! Очень лёгкий и нежный творожок, хорошо чувствуется вкус банана! Сам его постоянно покупаю! Пока разочарование не было!

Вкуснятина

Достоинства: Очень нежный десерт.

Отзыв: Я обожаю молочную продукцию, особенно всякие йогурты и творожки. В этом творожном чуде собрано как раз всё то, что я люблю)) очень пышный и вкусный десерт, могу слопать за раз от 2 до 4 штук. Так же его очень любят мои дети, уплетают за обе щеки, хотя молочку не особо любят, особенно йогурты, где есть кусочки фруктов. Для моих детей это на самом деле находка, потому что кальций надо получать!

Очень полезный продукт

Достоинства: Дешовый вкусный.

Отзыв: Я спортсмен и всегда после тренировки мне нужно заполнить силы чем нибудь лёгким, пока не дома, поэтому я всегда беру именно этот творожок, так как в нем есть все витамины жиры и углеводы которых мне хватит до полноценного приёма пищи. Да ещё и не дорогой).

03.02.2019

Безумно вкусно

Достоинства: Вкусный, лёгкий, малокалориный.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Попробовала недавно, очень понравился по вкусу, не калорийный, что так важно для нас, девочек. Я просто обожаю бананы и шоколад, поэтому йогурт с двумя моими любимыми продуктами - просто безмерно обрадовал, я осталась довольна, тем, что решила попробовать. В йогурте видна прослойка и он действительно воздушный! Чувствуются кусочки шоколада, что не может не радовать, в общем и целом я очень довольна, и могу сказать, что не зря купила и попробовала, советую всем)!

14.01.2019

Превосходно!

Достоинства: Вкусно, полезно и сытно!

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Сколько себя помню, всегда обожала молочные продукты, а именно йогурты и творожок. Всегда хотелось попробовать что то новое, вкусное и необычное. Я перепробовала много чего, но однажды наткнулась на это чудо, в буквальном смысле! Вкус и аромат не сравним ни с чем! Просто тает во рту! Любителям бананов особенно понравится! Рекомендую всем попробовать этот замечательный чудо- творожок!

29.12.2018

Нежная вкуснота

Отзыв: Очень нежная и неповторимая вкус😋👍.

24.11.2018

ЧУДО.....

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Нет творога.

Отзыв: Покупаю порадовать иногда себя и свою деточку легким перекусом. Но мне не нравться сильная леккость и то что в нем нет творожка. Он просто воздушный и в нем много лишних ароматизаторов. Да стоит он копейки но пользы не очень в нем и много. Один раз купила в супермаркете и целуую ночь был дискомфорт. Хотя сроки и место хранения были в норме.

23.11.2018

Вкусный.

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень нравится десерты твлрожной от фирмы "чудо" имеет приятный запах вкус и консистенцию, по доступной цене. Хорошо подходит для завтраков, или кому хочется что-то сладенькое.

20.11.2018

Вкусный десерт

Отзыв: Очень понравился, лёгкий и питательный и очень вкусный. Рекомендую. Беру с радостью по несколько штук всей семье.

13.11.2018

Вкусняшка

Достоинства: Очень нежный.

Недостатки: Есть немного консервантов.

Отзыв: Привет всем. Расскажу про йогурт чудо. Этот йогурт очень вкусный. Мне вообще все йогурты Чудо нравятся. Ну во первых, сразу на первый взгляд бросается упаковка. На ней очень гармонично смотрятся цвета. Из-за этого хочеться его быстрее съесть. Сам же йогурт очень приятный на вкус. Когда съедаешь одну ложечку уже чувствуешь этот пряный аромат, нежный вкус. Ещё один плюс это не дорогая цена, что очень радует по сравнению с таким вкусом. Но мне немного не понравился состав. В нем присутствуют консер… Читать далее

27.10.2018

Нежнейший десерт!

Достоинства: Нежный, воздушный, аппетитный.

Отзыв: Я молочная душа и часто беру сметану, творог кефир и конечно йогурты! Фирма "чудо", одна из моих любимых марок, так много разных вкусов! И йогурт "чудо" со вкусом банана сплит я оценила на 5 балов! Там присутствует и мой любимый фрукт банан, нежнейший творожок и сладкий и немного с кислинкой джем.

16.10.2018

Вкусный

Достоинства: Самый лучший.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусный, неповторимый божественный йогурт. Особенно обожаю творожное. Оооооонь вкусный. И доступная цена.

Отзывы на Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 в категории Продукты питания.