Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2

Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 отзывы

4,6
10.10.2018

Отличный перекус

Достоинства: Творожная вкусняшка,.

Отзыв: Очень удобная упаковка продута. У самого десерта очень прияьный и насыщенный вкус. Достаточно творожный с кусочками фруктов. Отличный перекус или даже десерт и на обед, и на поздний ужин подойдет отлично. Отличная вкусняшка и для деток. Хороший состав продукта и качество.1.

29.09.2018

Чудо творожок "Банана сплит"очень нежный и вкусный десерт

Достоинства: Необычное сочитание вкуса. очень нежный десерт.

Недостатки: Их нету по моему мнению).

Отзыв: Чудо творожный один из любимых десертов. Частенько покупаю именно эту продукцию. Нравятся все вкусы, этот вкус один из любимых.

18.09.2018

Супер

Достоинства: Сытно и полезно.

Недостатки: Цкна.

Отзыв: Очень нежный, сытный, вкусный.

09.09.2018

Вкуснятинющий

Достоинства: Вкусный, питательный, лёгкий, красивая упаковка.

Недостатки: Мало бананов.

Отзыв: Это нежнейший продукт, который я пробовала за всю свою жизнь. Сочетания банана и злаков очень удивило меня своим вкусом. Так как я очень люблю бананы то этот творожный десерт очень порадовал меня своим вкусом. В сочетании банана и злаков вкус получается восхитительным. Еле вам не чего есть на завтрак то этот удивительно нежный десерт подойдёт вам как не как кстати.

30.08.2018

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупала данный продукт и себе и ребенку очень понравился сам по себе нежный и вкусный вообще в продукции чудо относилась с опаской сейчас после данного продукта более нейтрально стала относится у ребенка сейчас это самый любимый продукт. Рекомендую всем данный продукт!!!

21.08.2018

Это что то с чем то...

Достоинства: Нету.

Недостатки: Можно отравиться.

Отзыв: Никому не советую этот йогурт! Рвало от него целый день! решила купить такой же через месяц, опять началась тошнота, и рвота!

19.07.2018

Просто чудо

Отзыв: Очень вкусный десерт. Пробовала несколько раз и я просто без ума от него. Рекомендую всем.

13.06.2018

Ничего особенного

Достоинства: Красивая упаковка, сладкий.

Недостатки: Не очень похоже на настоящий сплит преивеличили достоинства творожка ради рекламы.

Отзыв: Захотелось чего то сладенького и необычного, решила попробовать творожок. Тем более, мне обещали два вкуса. Обычно такие творожки не покупаю, много сахара и искусственных добавок. Купила один, упаковка мне понравилась, сразу видно название, симпатичная обертка. По цене доступен. Когда открыла крышечку и попробовала, была разочаровала, я ожидала более яркий вкус банана. По вкусу оказалось - обычный слажкий творожок, чуть чуть с банановым вкусом. Я думала, чтов баночке будет четко видно, где бан… Читать далее

15.04.2018

Вкусный

Достоинства: Хороший вкус насыщенный легкии.

Отзыв: Вкусный легкий воздушный новый вкус советую всем попробовать отличный десерт очень нравиться деткам приятного аппетита всем.

26.02.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно по моему и полезно.

Отзыв: Я вообще йогурты не люблю но этот дао мне отпор и переубедил что он самый вкусный ем каждый день впринцепи не очень дорогой и вкусный очень очень.

16.02.2018

Банановый

Достоинства: Много творога и витаминов хорошо укрепляет имунетет.

Недостатки: Мало бананов.

Отзыв: Всегда любил творого DANONE Но новый вкус банановый мне понравился больше всего Внём есть творог кальций и магний что хорошо поддерживает имуннитет. Он гермитично закрыт и у него приятный аромат. Очень нежная структура раскрывает все якыковые сосочки Он дешёвый и прияный на вкус.

26.09.2017

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный, не очень дорогой.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Люблю этот твородок, а вот на его состав смотреть совсем не люблю. Н о сейчас к сожалению, почти всегда выбираешь либо вкусный либо полезный. Вот этот десерд, правда вкусный очень!! Вообще люблю все с бананами, так с детства пошло, и когда этот десерт попробовпла, то сразу влюбилась! Поэтому сладкоежки, советую попробовать!!! 😃.

20.08.2017

Нормально, но не фонтан.

Отзыв: Вот это то, что я возьму, если в магазине не будет натурального йогурта. Да, натуральный йогурт будет стоить дороже (если только не с истекающим сроком годности), однако он и вкуснее, и точно знаешь, что он полезен. Вкус у Чуда - нормальный, вкусненький. Ну да, сладенько, но не натуральный вкус, для меня это - минус.

14.02.2017

С другими вкусами лучше

Достоинства: Воздушный.

Недостатки: Очень сладкий, не похож на банановый.

Отзыв: Мне нравятся чудо-творожки, они воздушные, очень приятные на вкус. Но вот именно этот вкус на меня большого впечатления не произвел. Он немного сладковат и имеет очень ненатуральный вкус. На банан совсем не похож. Я бы сказала, что другие вкусы мне нравятся гораздо больше, но это может просто мои личные предпочтения.

09.02.2016

Чудесное чудо!

Отзыв: Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" - это настоящее чудесное чудо. Очень приятный вкус, правильная консистенция. Да, цены выше средней, но оно того стоит. Очень люблю кушать этот десерт на работе на перекус).

Отзывы на Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 в категории Продукты питания.